13.06.11

"Топ-модель по-русски" 2 сезон


В ближайшее время в 11 городах России пройдут кастинги. В это число попал и Новосибирск – единственный сибирский город в этом списке. Кастинг в Новосибирске проводил канал МУЗ-ТВ и модельное агентство Global Russian Models.

 

Проект «Топ-модель по-русски», считается аналогом культовой America's Next Top Model - аналогом, но никак не полной копией.

Русские девушки одни из самых красивых в мире - и это правда, если посмотреть на тех, кто 13 июня пришёл на кастинг в ТРЦ «Аура»!

Не обошлось без очередей и томительных ожиданий - так как желающих принять участие в новом отборе было достаточно - прибыли девушки не только из Новосибирска, но и из близлежащих городов. Но ожидание не стерло улыбок и не погасило блеска глаз - лето всё-таки!

В состав жюри вошла - "звучат фанфары" - Ксения Собчак! А также  в жюри присутствовала лично директор проекта Ольга Акимцева. (Ольга Акимцева самая ближайшая на фотографии).

Условием попадания на кастинг было полное отсутствие макияжа, раздельный купальник, туфли на каблуках и, безусловно, хорошее настроение.

Девушки представляли себя с наиболее выгодной стороны, шутили, отвечали на вопросы жюри.

Наше агентство, естественно, не могло не украсить ряды претенденток своими моделями и для участия в кастинге были отобраны две очаровательные девушки - спортсменки и просто красавицы!

Курбатова Анастасия:

и Непомнящяя Добромира:

- "Мы болеем за наших девушек и с нетерпением ждём результатов кастинга" - оптимистично улыбается в камеру директор модельного агентства Global Russian Models Любовь Ухалова ( на фото слева ).

Участниц проекта ждет знакомство со всеми тонкостями мира моды, консультации самых ярких представителей fashion-индустрии и шоу-бизнеса и постоянная работа над собой. Но привлекательная внешность и идеальная фигура ещё не гарантируют победы. Чтобы попасть в число единиц и удостоиться права побороться за звание «Топ модели по-русски 2» необходимы истинный талант, природное обаяние и своя изюминка. Надеемся, что наши девушки раскроют в себе этот талант и, возможно, одна из них станет новой "Топ-моделью по-русски".