06.07.11

Наша модель Яна Фомина стала "Красой Сибири 2011"


Всего в конкурсе принимали участие 30 девушек - 8 участниц из Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев боролись за титул «Сибирская Краса 2011», остальные — за титул «Краса Бурятии». Эксклюзивное право на отбор девушек для "Красы Сибири" получило агентство Global Russian Models.

Подготовка к конкурсу - занятие волнительное и требует крепких нервов и выдержки - а нужно улыбаться глядя в камеру и отвечать не смущаясь, порой на каверзные вопросы. Что ж - чемоданы собраны - пора в путь!

Осмотр достопримечательностей - знакомство с городом и небольшой экскурс в историю края, посещение различных мероприятий, где девушки смогут проявить себя - часть конкурсной программы.

Также в течении недели девушки  участвовали в репетициях конкурса. С ними работали хореографы, парикмахеры, визажисты, стилисты и фотографы.

И вот - конкурс начался! Девушки предстали перед зрителями и жюри во всей своей красе!

Модели дефилировали в нарядах от известных бурятских дизайнеров Милы Шараповой, Баярмы Митуповой, а также в нарядах от Новосибирского государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны».

В состав жюри входили представители администрации президента РБ, генеральный директор конкурса Татьяна Андреева, «Краса России -2009» Евгения Лапова, «Мисс Москва-2010» Наталья Переверзева и специальный гость Доминик Джокер - выпускник «Фабрики звезд».

Жюри оценивало не только внешний вид девушек, но и их остроумие и проявленные таланты. Непростая задача - среди такой красоты выбрать самую-самую... Томительное ожидание за пределами сцены, но надо улыбаться и быть на высоте! Директор модельного агентства Global Russian Models Любовь Ухалова в прямом смысле слова поддерживает наших девушек в эти напряжённые минуты...

И вот - долгожданный момент - под фанфары и аплодисменты зрителей объявлены победительницы обоих конкурсов! Яна не оставила своим конкуренткам ни единого шанса и завоевала титул "Сибирская Краса - 2011". Помимо Яны, ещё две девушки из нашего агенства стали: Первой Вице-Мисс (Мария Пушкарёва) и 2-ой Вице-Мисс (Рената Давыдова). Титул "Краса Бурятии" получила Алёна Мангутова и двумя вице мисс стали Екатерина Просвирнина и Светлана Ханхатова.

 

 

Главный приз конкурса — поездка на «Красу России» осенью этого года. "Краса России" откроет для красавиц огромные возможности роста в модельной и конкурсной карьере. Также призами стали норковая шуба, сертификат в ювелирный магазин на сумму 20 000 тысяч рублей и сертификат на 25 000 тысяч рублей в магазин одежды!

- Очень рада, что поехала на этот конкурс. Получила безумное количество эмоций! - поделилась впечатлениями Яна Фомина. - Конечно, с самого начала надеялась победить и рада, что это все-таки удалось!

 

Сердечно поздравляем наших девушек и желаем им ещё множества побед!!!