01.08.11

"Новые лица 2011"


Являясь прекрасной профессиональной площадкой для будущих моделей, конкурс совмещает в себе принципы непредвзятости и профессионализма по отношению к участницам. В составе жюри конкурса обязательно присутствует скаутер международного модельного агентства, в разные года это были букеры таких известных агентств как Women, Ford, Viva, Metropolitan (Париж), Major, Marilyn Inc. (США), Next Inc., Models 1 (Лондон),  Riccardo Gay, Why Not, Look Now (Милан), Blue eyes (Токио) и др. В этом году это был скаутер от агентства Why Not.

Организаторы год за годом совершенствуют подход к проведению данного конкурса и стараются держать марку. В этом году девушки выходили трижды: в дизайнерских платьях (платья на всех были одинаковыми), в купальниках и в вечерних платьях.

Разбавили вечер детский показ и показ от спонсоров: спортивная одежда и спортивный инвентарь.

"Новым лицом - 2011" стала Софья Цехнова из Новосибирска. По итогам конкурса победительница получила возможность заключить контракт с зарубежным модельным агентством и скаут-центром Rush Models. Еще с тремя моделями - Полиной Квасенко, Аленой Мурзинцевой (модель агентства Global Russian Models) и Татьяной Угольниковой агентство Why Not готово заключить контракты. За пятнадцатилетнюю историю этого конкурса более десяти победительниц заключили контракты с зарубежными модельными агентствами по всему миру: Милан, Париж, Токио, Пекин, США. Цель «Новых Лиц» – поиск моделей, способных успешно работать в области моды и рекламы в Новосибирске, России и за рубежом.

 

Учредители Проекта: Российский Деловой Клуб, Rush Models (Москва), МА Русский Блеск.
Партнеры: сеть салонов красоты ЛЕОЛ, Мир Кино, компания Diadgo, цветочный сервис "ДЖИНН", студия маникюра и педикюра 4 HANDS, международный экокультурный фестиваль ВОТЭТНО, Marmalato, украшения ручной работы Spiral, НПФ Новь, дизайнерская студия женской одежды Mattwo, магазины женской одежды Promod, бутик детской одежды Lapin House, A.V.I., школа иностранных языков Юнисити, бутик итальянской марки Luisa Spagnoli.