25.09.11

Топ-модель по-русски 2 - новый сезон. Подробности


и дерзкая повязка на глаз - девушки от впечатлений визжали так, что заглушили собой все звуки вокруг. Карамба! Шоу началось!

Еще не опомнившимся девушкам дали первое задание - за 5 минут переодетья в предложенные платья от дизайнеров и продефилировать перед членами жюри - не обошлось без перетягивания платья на себя - хорошо, что всё-таки договорились и не порвали. По результатам этого дефиле вечером 7 девушек покинули  проект: принарядившимся девушкам, предстоял поход на вечеринку, на которой они могли познакомится со многими звездами российской эстрады, с редакторами журнала "Космополитен", а также с Марией Лесовой, победительницей первого сезона одноименного шоу, но они и предположить не могли, что именно в одном шаге от вожделенной вечеринки некоторые из них так и не сделают его, а поедут домой. На причале их ждали именные шкатулки с приглашениями на пати, но 7 из них были пусты. Девушки сами должны были открыть их, немного жестоко, не так ли?

Одна из девушек за первые сутки пребывания на проекте успела получить травму - пришлось ехать в травмпункт  ( её не очень аккуратно столкнули в бассейн конкурентки и она сломала мизинец на ноге. ) 

Утром на палубе пиратского корабля девушек встретила Инна Зобова, чтобы провести с ними первую фотосессию, фотографировать девушек Инна собиралась сама. На палубе в беспорядке лежали реквизиты для фотосессии: пиратские треуголки, тельняшки, повязки, платки и оружие. Кто поднимался по трапу первым, тот и успел выбрать для себя подходящий и, возможно, самый красивый наряд - Добромира молодец!!! Кто успел, тот и съел!

Вот фотография из первой Добромириной фотосессии на проекте - такая хладнокровная пираточка:

Мне не понравилась фраза Лисовца на обсуждении ( милая, красивая девушка, таких много ), на что Ксения Собчак ответила - "Да где ты видел таких? Где много? Мне нравится Добромира, и что у нас на проекте есть такой стиль типично-американской девушки!". Инна Зобова добавила, что будь Добромира на 3 сантиметра повыше, она могла бы стать Топ-моделью.

По результатам пиратской фотосессии проект покинули ещё 5 девушек. Добромира продолжила участие в шоу "Топ-модель по-русски".

На следующий день было дефиле по подиуму, который находился на воде - подиум ходил ходуном, представьте, как нелегко было пройтись по нему на каблуках (!). Одна из участниц черезчур раскачала подиум и немного поплавала в бассейне, испортив предоставленный наряд и макияж. Эта выходка ( а некоторые девушки были уверены на 100%, что она упала специально ), в общем и решила судьбу Арнелы - вторую фотосессию чуть позже, вечером, она тоже завалила. Девушек осталось 13!

Фотография Добромиры из второй фотосессии на проекте. Реклама для Venus:

Думаю, что всё понятно без слов - я бы купила этот станок. Очень красиво! Хоть самой лучшей Добромира не оказалась, но на совете жюри лично я критики не услышала. Здесь не к чему придраться.

Что ж - я и поклонники шоу "Топ-модель по-русски" с нетерпением ждём новую серию. Удачи, Добромира!

 

 

Автор: Adel Gruen