03.10.11

Топ-модель по-русски 2 - новый сезон. 3-4 серии


Для кого-то отдаться в руки профессионалов - сплошное удовольствие, ведь над новым имиджем девушек работали, обсуждали, отмеряли 7 раз, и, только потом уже брали в руки ножницы и тюбики с красками. Без истерик естественно не обошлось, особенно это касалось девушек чьи волосы почти в полном составе оказывались на полу, а кто-то отделался лишь окраской. Добромире, наверное, повезло - хоть, говорят, красоту ничем не испортишь - обошлось мелированием. Не всем понравился новый имидж, но кого волнует мнение подопытных мышей?

Добромира до и после:

Фотосессия для марки MaxFactor особо ничем не запомнилась - намазали тушь в 5 слоев + красная помада ( не всем идет, между прочим ) и нацепили на шею безобразный ошейник ( замечательное бриллиантовое колье ) и нужно было просто смотреть в камеру или на Данилу Полякова, в детском сарафанчике, пытаясь сохранить серьёзное выражение лица. Снимок Добромиры занял второе место на совете жюри, поздравляем!

Мне казалось, что неадекватное поведение одной из участниц и её неудачное фото для MaxFactor - весомый повод сказать "прощай Юля", но нет - домой поехала другая девочка, Лиза.  Мне, если честно, немного жаль Лизу - её, можно сказать, изуродовали напоследок перекрасками и отправили домой, еще и поиздевались чуток - "Ты такая красивая теперь и с новым имиджем у тебя всё будет хорошо"...

Ах, да - утречком, когда девченки только встали и не успели даже зубки почистить - был мастер-класс по нанесению макияжа, сами знаете какой косметической марки. Победила в конкурсе не Добромира, поэтому подробности опущу.

На следующий день девушек ждал танцор Евгений Папунаишвили с испытанием на пластику и раскрепощенность в танце, по итогам которого одна девушка получит приз, а другая билет домой. Евгений попросил каждую из участниц шоу станцевать с ним танец максимально выразив себя. Показали танцы не со всеми девушками, видимо, самые зрелищные. Повисла пауза, видно было, что некоторых девченок колотило - судьба каждой из них зависела от слова малознакомого человека. Евгений решил дать им ещё один шанс и чуть позже девушки вернулись на танцпол переодетые в белые сдельные купальники и белые колготы. Танцпол был в легкой дымке и... весь испещрен разноцветными лазерными лучами, которые перекрещивались в произвольном порядке - такая вот своеобразная полоса препятствий. Думаю, не надо объяснять, что нужно было делать нашим пластичным красавицам. Добромира выгибалась и ползла самой первой. Все девушки, прошедшие испытание, получили на финише ключ от именной шкатулки. Ольга оказалась лучшей по пластике и грации и нашла в ней кулон с бриллиантами, думаю - это компенсация ей за её улыбку, доброту и сломанный мизинец.

Очередная фотосессия - девушек подвесили за одну ногу и оставили так висеть до совета жюри. Шутка. Девушек подвесили на тросах, предварительно переодев в ангелов, партнером девушек был Данила Поляков. Вот, собственно, и всё - кого-то хвалили, кто-то испугался высоты... К счастью, девушка с Востока, которая мечтала, как ни парадоксально, стать топ-моделью по-русски покинула шоу. Я имею ввиду, что к счастью для Добромиры, которая осталась на проекте, ведь мы болеем только за неё, если кто забыл.

До новых встреч, до новых серий!

 

Автор: Adel Gruen