07.07.11

Конкурс "Мисс Бикини КиноСити"


 День выдался не очень солнечным - такие конкурсы уместнее было бы проводить на пляже под жарким июльским солнцем, но погода нас не слишком балует этим летом - поэтому уже привычны закрытые помещения и искусственный свет. Но желающих посмотреть на красивых, стройных девушек от этого не убавляется.

Девушки предстали перед зрителями в купальниках от магазина "Мармалато".  Вот эти богини:

Оценивало девушек не столь строгое, сколько прекрасное жюри, потому что одной из членов жюри была Яна Фомина "Сибирская Краса 2011", буквально накануне вернувшаяся из Бурятии.

В числе конкурсанток присутствовали и девушки из нашего агенства: Беляева Виктория, Улина Оксана, Калашникова Анастасия, Позднякова Ксения, Комлева Надежда. Да не просто присутствовали, а танцевали, пели, читали стихи, даже целые номера акробатические показывали, ну и, конечно, дефиле в купальниках!

Позднякова Ксения:

удивила аккробатическим выступлением

Калашникова Анастасия:

читала стихи

Улина Оксана:

спела для всех присутствующих

Жюри долго совещалось - все девушки оказались не только красивыми, но и талантливыми, но Первое место только одно - победила Беляева Виктория и получила титул "Мисс бикини КиноСити" и стала лицом КиноСити. Улина Оксана получила приз Зрительских Симпатий. Поздравляем победительниц!

Сюрпризом стало то, что призы получили все участницы конкурса - небольшие подарки от Мармалато, пригласительные билеты в кинотеатр от КиноСити, сертификаты в студию загара "Сантропик", а также дипломы участниц конкурса.