26.11.11

NFW - 22-25 ноября


 

 

 

 В рамках проекта участвовали модели агентства Global Russian Models, как профессионалы своего дела, так и недавние выпускницы школы моделей одноименного агентства.

Ежедневно девушки демонстрировали коллекции модные и актуальные в этом сезоне, а также коллекции некоторых известных дизайнеров. Судя по количеству зрителей Новосибирцы достаточно активно интересуются современными тенденциями модной индустрии - все четыре дня помещение, в котором проходили показы, было заполнено интересующимися. Достаточное количество фотографов освящало это событие - можно сделать вывод, что Мода в Новосибирске есть, кто бы что не говорил по этому поводу.

Каждый показ открывался интересным выступлением девушек в полосатых купальниках (шутка) - но грима было потрачено не мало. Интересные костюмы и композиции под современные танцевальные ритмы.

За кулисами кипела работа профессионалов своего дела, впрочем, как и всегда, на мероприятие такого рода были приглашены только лучшие из лучших. Никакой суматохи - только четкое знание своих обязанностей, чтобы программа не прерывалась нелепыми накладками и казусами.

Конечно, то, что было показано за 4 дня не уместится в столь небольшой новости о столь большом и  грандиозном событии, но несколько интересных моментов заслуживают внимания: например, интересные дизайнерские решения или феерические костюмы.

Общее впечатление от недели моды - это радость за наш город. Новосибирск, конечно, не столица мировой моды, но столицей моды в Сибири я, пожалуй, его бы назвала.

Спасибо девушкам из агентства GRM, организаторам и со-организаторам, прессе, фотографам, команде стилистов, визажистов, режиссерам и спонсорам - без них и без таких шоу жизнь была бы немного пресной.

Наши красавицы на неделе моды:

Кстати, набор в школу моделей GRM снова начался, приходите - мы вас ждем!

 

Обзор: Adel Gruen